Об участии 18 октября 2018 года в Международной научно-практической конференции «Стратегия противодействия преступлениям, последственным органам дознания, как элемент обеспечения общественной безопасности»

22.10.2018

18 октября 2018 года  в Уральском юридическом институте МВД России (г.Екатеринбург) была проведена Международная научно-практическая конференции «Стратегия противодействия преступлениям, последственным органам дознания, как элемент обеспечения общественной безопасности», в которой приняли участие старший преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики, подполковник полиции Чупринюк Наталья Александровна и старший преподаватель кафедры общеправовых дисциплин, подполковник полиции Нурыш Зина Зинелқызы.
До начала конференции 17 октября 2018 года состоялась встреча с руководством института в лице врио начальника, подполковника полиции Чугай Максима Сергеевича, а также заместителя начальника института по научной работе, полковника полиции Гребенщиковой Ирины Васильевны и  помощника начальника института по международному сотрудничеству, подполковника полиции Васильевой Людмилы Анатольевны.
На пленарном заседании 18 октября с докладом на тему: «Основная роль судебной экспертизы в уголовном судопроизводстве» выступила старший преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики Актюбинского юридического института МВД РК имени М.Букенбаева, подполковник полиции Чупринюк Н.А., на заседании секции «Государственно-правовые и гражданско-правовые механизмы в системе мер противодействия преступлениям, подследственным органам дознания» с докладом на тему: «Принципы гражданского процессуального права» выступила старший преподаватель кафедры общеправовых дисциплин Актюбинского юридического института МВД РК имени М.Букенбаева, подполковник полиции Нурыш З.З.
Для нашей делегации была проведена экскурсия по институту, посещение музея, учебных полигонов учебного заведения, а также экскурсии по городу Екатеринбург с посещением музеев: «Высоцкого» и «Ганина яма».

Ст.преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики,
подполковник полиции
Чупринюк Наталья Александровна