Государственный экзамен выпускников обучающихся по сокращенной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

17.04.2024

В Актюбинском юридическом институте МВД Республики Казахстан имени Малкеджара Букенбаева 17 апреля 2024 года состоялся государственный экзамен выпускников обучающихся по сокращенной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Проведение государственного экзамена потребовало серьезной предварительной подготовки. Была проведена методическая и организационная работа по подготовке  программы  государственного экзамена, усилена практическая направленность экзаменационных билетов. Важно было создать необходимые условия для объективной оценки  компетенций слушателей по дисциплинам «Административное право Республики Казахстан» и «Административная деятельность ОВД».