ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ 30 ЛЕТИЮ КАЗАХСТАНСКОЙ ПОЛИЦИИ

23.06.2022

23 июня в концертном зале Академии творчества города Актобе для сотрудников, ветеранов и слушателей института прошло торжественное мероприятие посвященное 30-летию Казахстанской полиции.

С поздравительным словом выступил начальник института Алтай Бисенович Байсултанов. Он пожелал всему личному составу успехов и терпения в непростой, но необходимой службе.

Также со словами поздравления выступили приглашенные гости заместитель акима города Айбек Купенов и представитель Военного института Сил воздушной обороны им.Т.Бигельдинова.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в работе личному составу были вручены медали различных степеней и юбилейные медали, приуроченные к 30-летию казахстанской полиции, а также почетные грамоты и благодарности от Министерства внутренних дел, руководства института. Отметили медалями и грамотами ветеранов, которые проработали в системе органов внутренних дел не один десяток лет. Также в торжественной обстановке на заслуженный отдых проводили трех новоиспеченных ветеранов ОВД.