ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ АКТЮБИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. С. БАИШЕВА

22.09.2023

22 сентября 2023 года в рамках разъяснения основных направлений и задач Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана, Актюбинским юридическим институтом имени М.Букенбаева

проведена встреча с профессорско-преподавательским составом и студентами Актюбинского университета им. С. Баишева на темы  «Правовая культура – залог безопасности», «Имидж сотрудника» цель проведения данной встречи являлось повышения уровня их правовой грамотности и формирование культуры правопослушного поведения.

В ходе встречи между ВУЗами подписан Меморандум о сотрудничестве в сфере развития, совершенствование образовательной и научной деятельности.