Профориентационная работа в школах Иргизского района

1.02.2024

В рамках профориентационной работы доцентом кафедры физической подготовки майором полиции Космуратовым А.К. осуществлена профориентационная работа среди учащихся 10-11 классов средних общеобразовательных школ Иргизского района Актюбинской области, в ходе которых были доведены до учащихся условия поступления в Актюбинский юридический институт имени Малкеджара Букенбаева, а также дальнейшие перспективы прохождения службы в правоохранительных органах, по данной тематике также был презентован видеоролик.

Во время встреч, учащиеся проявили активное участие, а также смогли задать интересующие их вопросы по поступлению в ведомственное учебное заведение.

Для обеспечения обратной связи, руководству школ была направлена ссылка  группы в WhatsApp для абитуриентов.