Круглый стол на тему: «Использование интерактивных методов обучения при проведении лекционных занятий»

27.03.2024

Актюбинским юридическим институтом МВД Республики Казахстан имени Малкеджара Букенбаева совместно с представителями Военного института Сил воздушной обороны имени дважды Героя Советского Союза Талгата Бегельдинова 26 марта 2024 г. был проведен круглый стол на тему: «Использование интерактивных методов обучения при проведении лекционных занятий».

Целью прошедшего мероприятия стал обмен между двумя высшими учебными заведениями лучшими практиками использования интерактивных методов обучения при проведении лекционных занятий, позволяющих организовать и проводить образовательный процесс на уровне современных методов и технологий.