Выездное занятие со слушателями факультета повышения квалификации и переподготовки кадров

4.04.2024

4 апреля 2024 г. для ювенальной полиции Департаментов полиции, обущающихся на факультете повышения квалификации и переподготовки кадров в Актюбинском юридическом институте МВД Республики Казахстан имени Малкеджара Букенбаева, организовано выездное  занятие  по теме   «Повышение доверия к полиции через внедрение сервисных подходов во взаимодействии с населением».

В ходе занятия слушатели ознакомились с особенностями организации работы Центра поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Аяла», Государственного учреждения «Дом ребенка «Умит»,  а также  Сервисного центра полиции УПП № 25 района Алматы УП г. Актобе, обсудили наиболее актуальные вопросы, касающиеся сервисной полицейской  деятельности органов внутренних дел, где была отмечена значимость применения новых форм и методов взаимодействия полиции  и общества.