Выездное занятие со слушателями факультета повышения квалификации  и переподготовки кадров

11.04.2024

11 апреля 2024 г. для начальников отделов, отделений, старших инспекторов по особым поручениям, старших инспекторов природоохранной полиции ДП областей, обучающихся на факультете повышения квалификации и переподготовки кадров в Актюбинском юридическом институте МВД Республики Казахстан имени Малкеджара Букенбаева  совместно с представителями  общественного объединения  «Актюбинское общество охотников и рыболовов» проведено выездное  занятие  по теме   «Законодательное обеспечение мер по борьбе  с браконьерством».

В ходе проводимого занятия слушатели активно решали поставленные перед ними  ситуационные задачи, касающиеся обеспечения мер по борьбе с браконьерством.