Благодарность от начальства города

15.04.2018

14 апреля 2018 года в центральном парке культуры и отдыха имени Первого Президента Республики Казахстан им.Н.А.Назарбаева заместитель акима города Актобе Айдарханова Гульбаршын Алпысбаевна вручила благодарственное письмо от акима города Актобе И.С. Испанова коллективу Актюбинского юридического института МВД Республики Казахстан им.М.Букенбаева за активное участие в праздновании Наурыз мейрамы.

На данном мероприятии принял участие начальник отдела воспитательной работы Актюбинского юридического института МВД РК им.М.Букенбаева, подполковник полиции Жалгасбай Жылкайдар Жалгасбайулы. После награждения была организована концертная программа.

Инспектор ВР

капитан полиции