Информация о проведении профориентационной работы с учащимися средней школы №3 города Актобе

12.01.2024

12.01.2024 года в рамках профориентационной работы старшим преподавателем кафедры административной деятельности ОВД, подполковником полиции Жамановым А.Б. проведена встреча с учащимися 11 классов (75 человека) средней школы №3 города Актобе на государственном и русском языках обучения, с демонстрацией брошюр и видеоролика о поступлении на учебу в Актюбинский юридический институт им. М. Букенбаева.

На встрече присутствовали руководство школы и классные руководители.

Целью встречи явилось доведение до учащихся школ условия поступления в Институт, а также дальнейшие перспективы прохождения службы в правоохранительных органах.

Во время встречи учащиеся проявляли активное участие, задавали интересующие их вопросы, а также для обеспечения обратной связи, руководству школы была отправлена ссылка на ватсап-группу для абитуриентов.