Профориентационная работа с учащимися средней общеобразовательной школы №29 города Актобе

18.01.2024

18 января 2024 года в рамках профориентационной работы научным сотрудником Научно-исследовательского центра полковником полиции Найманбаевым М.Ж.проведена встреча  с учащимися 11 классов КГУ «Средняя общеобразовательная школа №29 города Актобе» с демонстрацией брошюр, видеоролика и презентации  о поступлении в Актюбинский юридический институт МВД Республики Казахстан имени М.Букенбаева. На встречи присутствовали руководство школы.

Целью встречи было довести до учащихся школы условия поступления в Институт, а также дальнейшие перспективы прохождения службы              в правоохранительных органах.

Во время встречи учащиеся проявили активное участие, задавались вопросы о поступлении в Институт, льготные условия и перспективы службы.   Данная встреча достигла своей поставленной цели. Актуальные вопросы профориентационной работы были рассмотрены в полном объеме.