Информация о проведении профориентационной работы с выпускниками школы гимназии «БІЛІМ» города Актобе

19.01.2024

19.01.2024 года в 10.00 часов в рамках профориентационной работы старшим преподавателем кафедры административной деятельности ОВД, подполковником полиции Н.А. Думовым проведена встреча с учащимися  11 классов (210 человек) школы гимназии «Білім» города Актобе с демонстрацией брошюр,  видеороликов и презентаций о поступлении в Актюбинский юридический институт им. М. Букенбаева. На встрече присутствовали руководство школы и классные руководители.

Целью встречи явилось доведение до учащихся школ условия поступления в Институт, а также дальнейшие перспективы прохождения службы в правоохранительных органах. Во время встречи учащиеся проявляли активное участие, задавали интересующие их вопросы, а также для обеспечения обратной связи, руководству школы была отправлена ссылка  на ватсап-группу для абитуриентов.