О проведении круглого стола «Военно-патриотическое воспитание» с членами секции «Мерген» на тему «Защита Родины – долг каждого гражданина Республики Казахстан»

5.05.2017

5 мая 2017 года в целях повышения уровня военно-патриотического воспитания будущих сотрудников ОВД Республики Казахстан,  а также во исполнение п.200 Плана научных иследований и опытно-конструкторских работ на 2017 год института был проведен расширенный круглый стол с членами секции «Мерген» на тему «Защита Родины – долг каждого гражданина Республики Казахстан».

В заседании круглого стола приняли участие сотрудники кафедры ВиФП и члены секции «Мерген». Круглый стол проводился в учебном тире института. Открыл заседание  начальник кафедры ВиФП, полковник полиции Нуршаев М.Д.  Курсанты активно приняли участие в работе круглого стола, каждый высказал свое мнение о священном долге каждого гражданина нашей республики в защите Родины. Казахстан отмечает 25-летнюю годовщину независимости. Мы должны зщищать суверенитет и независимость нашего Казахстана.

В конце полковник полиции Нуршаев М.Д. пожелал всем участникам успехов и достойно нести честь Защитника Отечества.

К.Умбетбаев

доцент кафедры ВиФП