О международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы науки и образования: отечественный и зарубежный опыт» (посвященной 50-летию Уфимского юридического института МВД РФ)

30.09.2021

30 сентября текущего года на базе Уфимского юридического института МВД РФ в заочном формате  прошла международная научно-практическая конференция на тему «Актуальные вопросы науки и образования: отечественный и зарубежный опыт» (посвященной 50-летию Уфимского юридического института МВД РФ) главной целью которого явилась – обсуждение новых научных и практических результатов использования инновационных технологий в науке и образований, обмен идеями, пойск совместных направлений исследований и укрепление сотрудничества между вузами и установление новых контактов.

В ней приняли участие Актюбинский юридический институт МВД Республики Казахстан им.М.Букенбаева, в том числе с приветственным словом выступил исполняющий обязанности начальника Актюбинского института МВД Республики Казахстан, к.ю.н., полковник полиции Алтай Бисенович Байсултанов и с научным докладом «Совершенствование ведомственного образования: реалий и перспективы» исполняющий обязанности заместителя начальника Актюбинского юридического института МВД Республики Казахстан им.М.Букенбаева по научной работе, доктор (phD), майор полиции Ерлан Куанышевич Балымов.