МЕДИА-СПЕЦИАЛИСТЫ ОБУЧАЮТ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

23.12.2022

В течении трех дней в Костанайской академии МВД проходил семинар-тренинг “Роль коммуникации, связей с общественностью и СМИ для современной деятельности полиции” с участием сотрудников МВД и ведомственных учебных заведений.

Экспертами УНП ООН выступали мультимедиа журналисты, медиа тренеры, юристы, эксперты по мобильной  журналистике @okremova @ainur.koskina @bgulmiran @mario_sadyk

Сотрудники Института обучались средствам коммуникации, управления аккаунтами, работе с целевой аудиторией в социальных сетях.
Участники с удовольствием отмечают не только глубину погружения в тему, но и оригинальную форму подачи материала экспертами, способствующую быстрому освоению материала и тренировке полученных навыков.