Выездное практическое занятие со слушателями первоначальногообучения в филиале кафедры административной деятельности  ОВД на базе участкового пункта полиции№ 19 Алматинского района УП г.Актобе

24.04.2024

С целью усиления роли практического обучения, способствующего  закреплению и углублению теоретических знаний обучаемыми, 23 апреля 2024 года кафедрой административной деятельности ОВД Актюбинского юридического института МВД Республики Казахстан имени Малкеджара Букенбаева проведено выездное практическое занятие по теме «Организация деятельности подразделений органов внутренних дел, осуществляющих функции общего управления» со слушателями первоначального обучения в филиале кафедры административной деятельности ОВД на базе участкового пункта полиции №19 Алматинского района УП г. Актобе.