Выездное практическое занятие с курсом первоначального обучения в ЦОУ ДП Актюбинской области.

25.04.2024

С целью усиления роли практического обучения, способствующего  закреплению и углублению теоретических знаний обучаемыми, 25 апреля 2024 года кафедрой административной деятельности ОВД Актюбинского юридического института МВД Республики Казахстан имени М. Букенбаева проведено выездное практическое занятие по теме «Организация деятельности подразделений органов внутренних дел, осуществляющих функции общего управления» со слушателями первоначального обучения в Центре оперативного управления ДП Актюбинской области.

Доцент кафедры АД ОВД

полковник полиции                                                               Л.С. Маланьина