Прибытие слушателей курсов специального первоначального обучения

23.01.2018

Согласно приказа Министра внутренних дел Республики Казахстан от 09 января 2018 года № 14 «Об утверждении плана – графика курсов специального первоначального обучения, повышения квалификации и переподготовки на 2018 год» 22 января 2018 года в Актюбинский юридический институт МВД Республики Казахстан имени М.Букенбаева прибыли для прохождения курсов специального первоначального обучения стажеры на должности рядового, младшего и среднего начальствующего состава. Всего прибыло – 137 слушателей.

По утвержденной Департаментом кадровой работы МВД Республики Казахстан учебной программе слушателями будут освоены 10 основных дисциплин и 3 факультатива.

22 января 2018 года со слушателями провели собрание по поводу ознакомления с профессорско-преподавательским составом института, кураторами групп, аудиториями, расположением кафедр, распорядком дня, а также вопросов, касающихся соблюдения служебно-воинской дисциплины.

Ст.преподаватель-методист ФПиДО

майор полиции