ПРОФИЛАКТИКА КОРРУПЦИИ В СИСТЕМЕ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

2.06.2024

27 мая 2024 года в соответствии с планом действий по развитию антикоррупционной политики в органах внутренних дел на 2024-2026 годы, слушателями курсов повышения квалификации, обучающимися в Актюбинском юридическом институте МВД Республики Казахстан им.М. Букенбаева на тему: «Профилактика коррупции в ОВД» была организована встреча с руководителе антикоррупционного медиацентра по Актюбинской области состоялась Мустафиной А.С.
Главная цель встречи-продвижение антикоррупционной культуры в стране, профилактика коррупции в органах внутренних дел, обеспечение соблюдения законодательства Республики Казахстан О противодействии коррупции, положительный опыт работы в противодействии коррупции и обмен мнениями и новыми идеями.
В ходе встречи, были освещены актуальные вопросы для суверенного Республики Казахстан по указанной теме, со слушателями сложился доверительный диалог, слушатели в свою очередь получили ответы на волнующие их вопросы. Проведение таких встреч, несомненно, будет способствовать повышению квалификации сотрудников полиции.