Актюбинский юридический институт МВД Республики Казахстан им.Малкеджара Букенбаева

Торжественное мероприятие посвященное Международному Женскому Дню

8.03.2017

7 марта 2017 года в преддверии празднования 8 марта в актовом зале института прошло торжественное мероприятие для женского коллектива института.

Торжественным открытием стала речь начальника института полковника полиции Каракушева С.И. и ветерана ОВД полковника милиции в отставке Рзабекова С.Р. Начальником института от имени Министра внутренних дел Республики Казахстан сотрудницам торжественно были вручены награды, медали, грамоты и благодарственные письма.

Силами мужского коллектива института был организован праздничный концерт, в ходе которого сотрудники поздравляли женский коллектив.

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили дамы мужскому коллективу института, выступавшему на сцене.

Также состоялась номинация для женского коллектива института, в ходе которой участницы были номинированы различными грамотами и подарками.

Сотрудники института в живую исполняли различные песни, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В перерывах звучали стихи и различные шутки. Для милых дам исполнил композицию на саксофоне приглашенный гость Сергей Бойко.

Мероприятие получилось праздничным, ярким и запоминающимся. В процессе мероприятия была показана значимость женщины в жизни близких людей, сформированы положительные эмоции и чувства, создано радостное и позитивное настроение.

Инспектор ОВР

ст.лейтенант полиции

Саркулов Д.М.