ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ “ЖАСА ҚАЗАҚСТАН!”

20.10.2023

20 октября в канун Дня Республики в областной детской библиотеке им.Н.Байганина прошла патриотическая акция “Жаса Қазақстан!”

В акции приняли участие учащиеся школы искусств имени Казангапа, ГУ «Заречный комплекс школы-сада», кадеты школы-гимназии №41 имени Ф.Онгарсыновой и школы-лицея №63 имени М.Дулатұлы.

Инспектор отдела идеологической и имиджевой работы института старший лейтенант полиции Айсултан Бекет выступил перед учащимися с поздравлением, рассказал о значении любви к Родине в жизни каждого человека.

В ходе мероприятия учащиеся читали стихи, исполняли произведения на домбре и в завершении акции хором спели песню “Жаса, Қазақстан!”