Выпуск слушателей курсов первоначальной профессиональной подготовки

10.06.2023

Сегодня окончили курсы первоначальной профессиональной подготовки слушатели приехавшие из разных регионов страны и получившие необходимую теоретическую и практическую подготовку в течении двух месяцев. Во время торжественного мероприятия курсовикам и кураторам вручены благодарственные письма, слушателям грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни института, за положительные показатели в учебе. Руководство Института и Департамента полиции Актюбинской области выразило уверенность в том, что слушатели продолжат службу в органах внутренних дел совмещая полученные в стенах института знания на практике и будут добросовестно исполнять обязанности в служении народу.