В РАМКАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННОСТИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА БЫЛ ОРГАНИЗОВАН ВЫЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ КРЕСТЬЯНСКОГО ХОЗЯЙСТВА «АРДАҒЫМ»

15.11.2023

15 ноября профессорско-преподавательским составом кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики для обучающихся факультета повышения квалификации по направлению «Законодательное обеспечение мер по борьбе с браконьерством (начальники отделов, отделений, старшие инспектора по ОП, старшие инспектора природоохранной полиции ДП)» в рамках обеспечения практико-ориентированности учебного процесса был организован выезд на территорию крестьянского хозяйства «Ардағым» которое специализируется на разведении рыб осетровых пород.