24.02.2024
Старший преподаватель кафедры ОЮДподполковник полиции Абилова А.С., 22-23 февраля текущего года приняла участие в республиканском семинаре по антикоррупционному образованию, организованном Агентством Республики Казахстан по противодействию коррупции и Министерством науки и высшего образования на базе Казахского гуманитарно-юридического университета имени М. Нарикбаева в г. Астане.
Цель данного семинара – обновление антикоррупционных знаний, совершенствование подходов к антикоррупционному обучению с учётом международного опыта и обмен практическим опытом.
В мероприятии принимали участие представителей учебных заведений министерств внутренних дел и обороны, чрезвычайных ситуаций, Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре, а также преподавателей антикоррупционных дисциплин высших учебных заведений РК.









