21.09.2022
Престиж работы в полиции с каждым годом повышается. Число молодежи желающих служить в органах внутренних дел увеличивается.
С 21 сентября со всех областей Республики Казахстан в институт прибывают кандидаты для прохождения отборочного тура в органы внутренних дел.
Знание законодательства и отличная физическая форма первые критерии, по которым будут отбираться кандидаты. Также приемной комиссией проводится собеседование с целью выяснения мотивов поступления кандидата на службу в ОВД, знаний об ограничениях по службе, характере будущей деятельности.
По результатам отбора кандидаты будут зачислены на краткосрочное обучение (три месяца) по линии административной деятельности в Актюбинский юридический институт МВД имени М.Букенбаева.
Желаем всем удачи!







