Актюбинский юридический институт МВД Республики Казахстан им.Малкеджара Букенбаева

Отдел тылового обеспечения

22.12.2022

Отдел тылового обеспечения возглавляемый Трофимовым Андреем Николаевичем состоит из группы государственных закупок, группы продовольственного обеспечения, коммунально-эксплуатационной группы и технической части с гаражом.

Группа государственных закупок заключает договоры на приобретение товаров, оказания услуг и работ. В этом отделе трудится инспектор Кушпанова Г.К.

Группа продовольственного обеспечения (столовая) занимается организацией своевременного приобретения и заготовки продуктов, обеспечением трехразовым питанием курсантов. Столовая рассчитана на 420 посадочных мест. При столовой работает пекарня, которая каждый день снабжает курсантов свежей выпечкой.

Коллектив пищеблока состоит из заведующей столовой Канатпаевой У.Ж., а также поваров Бегеева Р., Минилкаевой Р.И., Саймаганбетовой А.А., Жолдаевой Б.А., Аймагамбетова Б., пекарей Жумабаевой Р.Ш. и Сирко Е.Е., кухонных рабочих Ержанова Ж. иКожахметовой М.

Коммунально-эксплуатационная группа выполняет, на первый взгляд, незаметную, но жизненно важную функцию для любого учреждения. Под их умелым руководством обеспечивается исправность технического состояния учреждения, осуществляется контроль за правильным и экономным расходованием тепла, электроэнергии, техническим состоянием и исправностью электрооборудования, кабельных сетей, водопровода и канализации. Этой работой умело управляет заведующая хозяйством Нурасканова М.Б., а также работники котельной Мухаматов А., Демеуов А.,  Кусаинов А.К., Жалменов М.С., Конырбаев А., Алманиязов Б., Бергариев Ш. и лаборант Крисько Н.

Техническая часть с гаражом представляет собой автопарк, состоящий из служебных автомобилей. Учебное заведение располагает легковыми, грузовыми машинами и автобусами, которые доставляют курсантов и сотрудников для участия в проводимых мероприятиях за пределами учебного заведения. Штат состоит из начальника Кульниязов И. и водителей.