ВЫПУСК МОЛОДЫХ ОФИЦЕРОВ

21.05.2022

За годы своей деятельности наше учебное заведение воспитало не одно поколение достойных офицеров, которые сегодня проходят службу в разных регионах нашей страны. Они зарекомендовали себя настоящими профессионалами, верными долгу и присяге.

21 мая  в институте состоялся очередной торжественный выпуск 120 молодых офицеров. Поздравить лейтенантов с окончанием учёбы и получением дипломов пришли их родители и друзья, первые лица области и города, представители департамента полиции области.
После всех выступлений состоялся ритуал прощания выпускниками с Боевым знаменем института. Почетного право удостоился старшина курса лейтенант полиции Саймаганбетов Алихан.
Праздничная церемония завершилась торжественным маршем. По заведенной традиции выпускники бросали в воздух горсти монет.

Примите самые теплые пожелания здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в важном государственном деле – служении Республики Казахстан!
В добрый путь господа офицеры!